БЫТЬ ВЕГАНОМ И ПОЛНОЦЕННО ПИТАТЬСЯ

Рассказывает Рамунас Рачкаускас (Ramunas Rackauskas), директор UAB «proBIOduktai» Литва, в интервью Максиму Жукову «проБИОдукты» Россия.

Рамунас, вегетарианец и сыроед со стажем, шесть лет назад задумался о необходимости дополнить свой обычный рацион витаминами, ферментами и аминокислотами. Он искал способ питаться как можно более правильно, чтобы быть здоровым во всех отношениях и оставаться веганом/сыроедом. В итоге он нашёл этот способ! Так появился ЗОЭ (ZOE) – пробиотический концентрат на основе овса с живыми активными полезными бактериями.

ЗОЭ включает весь спектр незаменимых питательных веществ и не содержат животных и соевых белков, ГМО, глютена, консервантов, лактозы.

Рамунас стал добавлять ЗОЭ ежедневно, как соус, в свои привычные блюда и вскоре заметил улучшение самочувствия и интересные изменения во вкусе еды.

ОЩУЩЕНИЕ СЫТОСТИ

Рамунас рассказывает, что одной из его проблем, связанных с питанием, было постоянное чувство голода. Однако после того, как он стал добавлять концентраты ЗОЭ в свое обычное питание, у него стало надолго сохраняться ощущение сытости и внутреннего комфорта.

НОВЫЕ ВКУСОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

Добавление ЗОЭ открыло новый вкус привычных блюд. Их вкус становится ярче, свежее. Полезные бактерии с помощью своих ферментов расщепляют клетчатку и тем самым «выпускают» оттуда ароматические и вкусовые вещества. Как образно выражается сам Рамунас – эти бактерии устраивают "праздник вкуса во рту".

ТОНУС и ЭНЕРГИЯ

С добавлением ЗОЭ организм начинает иначе реагировать на привычную еду. Мы получаем пищу, практически идеально подготовленную для нашего желудка и кишечника. Кроме того, полезные бактерии своей жизнедеятельностью подавляют болезнетворные штаммы других бактерий. Как следствие этого, человек чувствует себя более энергичным, бодрым, ведь теперь энергия организма не уходит на борьбу с неблагоприятным воздействием «недружественной» бактериальной флоры.

В завершении беседы Рамунас пожелал всем здоровья и хорошего самочувствия!

Продукты ЗОЭ (ZOE) Вы можете приобрести в магазине на нашем сайте или у наших партнёров в своих регионах в разделе Регионы деятельности
Где купить?
страницы Контакты.

Поделитесь этой статьёй

Telegram
VK
WhatsApp
Email
OK

Где купить концентраты полезных бактерий ЗОЭ (ZOE) в Санкт-Петербурге?

Концентраты полезных бактерий и синтезированных ими метаболитов, ферментов ЗОЭ (ZOE) для добавления в еду, напитки (оздоравливающего питания) и бездрожжевой ферментации (заквашивания) доступны в розничных магазинах здорового питания «Мир Здоровья» и «Забота»!

Читать полностью »

Как любую пищу сделать оздоравливающей?

В новом видео рассказываем о формуле оздоравливающей еды с ферментированными биопродуктами нового поколения ЗОЭ (ZOE) — концентратами заквасками полезных бактерий и произведенных ими веществ на растительном сырье. Заказать концентраты полезных

Читать полностью »

Ферментация 2.0 — здоровое питание со свойствами ферментированной еды

что такое здоровая еда? И каковы должны быть её свойства?
В данной статье мы расскажем:
О здоровом питании и главных его принципах;
Почему здоровая еда и ферментация нераздельны;
Что такое ферментация и какой она бывает;
Как правильно и быстро ферментировать пищу — новый способ «быстрой ферментации» любой еды с биопродуктами нового поколения;
О «Ферментации 2.0» с концентратами полезных бактерий и их ферментами.
К концу статьи Вы поймете, что питаться правильно с пользой для здоровья организма и ЖКТ — это просто!

Читать полностью »

Задайте вопрос эксперту

Мы здесь чтобы
Помочь Вам

Остались вопросы?

Наши врачи и эксперты помогут Вам!