Где купить концентраты полезных бактерий ЗОЭ (ZOE) в Санкт-Петербурге?

Концентраты полезных бактерий и синтезированных ими метаболитов, ферментов ЗОЭ (ZOE) для добавления в еду, напитки (оздоравливающего питания) и бездрожжевой ферментации (заквашивания) доступны в розничных магазинах здорового питания «Мир Здоровья» и «Забота»!…

Read more

Как любую пищу сделать оздоравливающей?

В новом видео рассказываем о формуле оздоравливающей еды с ферментированными биопродуктами нового поколения ЗОЭ (ZOE) — концентратами заквасками полезных бактерий и произведенных ими веществ на растительном сырье. Заказать концентраты полезных…

Read more

Ферментация 2.0 — здоровое питание со свойствами ферментированной еды

что такое здоровая еда? И каковы должны быть её свойства?
В данной статье мы расскажем:
О здоровом питании и главных его принципах;
Почему здоровая еда и ферментация нераздельны;
Что такое ферментация и какой она бывает;
Как правильно и быстро ферментировать пищу — новый способ «быстрой ферментации» любой еды с биопродуктами нового поколения;
О «Ферментации 2.0» с концентратами полезных бактерий и их ферментами.
К концу статьи Вы поймете, что питаться правильно с пользой для здоровья организма и ЖКТ — это просто!

Read more

Мы здесь, чтобы помочь Вам! Консультации по питанию с ЗОЭ

Хотим напомнить, что мы, компания-разработчик и производитель концентратов полезных микроорганизмов и их полезных веществ ЗОЭ (ZOE), имеем сильную команду ученых-биологов и ведем исследования с медицинскими специалистами. У вас есть возможность…

Read more

Питаться полноценно в пост — возможно! ЗОЭ ZOE в Великий Пост

Не секрет, что пост – это не только про духовное обновление, но еще и про сознательный отказ от привычных продуктов с высокой питательной ценностью. А Великий пост – самый долгий…

Read more

ЗОЭ ZOE Агро Флора теперь доступен в продаже на Яндекс Маркете эксклюзивно в 3 объемах

Полный ассортимент уникальных универсальных биоудобрений ЗОЭ Агро Флора с живыми бактериями теперь эксклюзивно доступен на Яндекс Маркете в объемах: 250 мл 500 мл 5 литров (канистра) Это прекрасные природные биоудобрения…

Read more

Концентрат-закваска ЗОЭ Пропиони отзыв применения

Мы всегда с радостью читаем отзывы, особенно — об использовании ЗОЭ в кулинарии, так как именно в этом и основной смысл наших продуктов – улучшать пищу и делать ее оздоравливающей.…

Read more

Команда здорового питания с ЗОЭ по спасению ЖКТ на Международной выставке Woman’s Lifestyle EXPO!

С 21 по 24 марта компания ПроБИОдукты принимала участие в мероприятии международного уровня – выставке Woman’s lifestyle EXPO 2024 Благодарим за интерес и отклик о нашей продукции! Очень ценно, что в…

Read more

Участвуем в выставке Woman’s `Lifestyle EXPO

Дорогие друзья! Мы, производители и разработчики концентратов полезных бактерий ЗОЭ ZOE, компания проБИОдукты, принимаем участие в Международной выставке Woman’s Lifestyle EXPO в Санкт-Петербурге!   Приходите знакомиться с нашей продукцией – концентратами-заквасками…

Read more