В Санкт-Петербурге открылся новый офис компании «ПРОБИОДУКТЫ»

В Санкт-Петербурге открылся новый офис нашей компании по адресу: Большой проспект П.С., дом 100 (Офисный дом), офис 615 (шестой этаж, от лифта идти налево) – 2 минуты от ст. метро «Петроградская».

В офисе производится выдача заказов и консультации, оплата в офисе не производится. Оплату и оформление заказов просим производить на нашем сайте.

Время посещения следует предварительно согласовывать по телефону: +7 (812) 389-38-24. График приёма в связи с ограничениями COVID по предварительной записи с 11:00 до 18:00 (пн, вт, чт, пт).

Найти нас очень просто — на лифте на шестой этаж, на лево до упора.

Ждем Вас, наши дорогие потребители в нашем офисе!

 

Поделитесь этой статьёй

Telegram
VK
WhatsApp
Email
OK

Маринад с ЗОЭ (ZOE) для сочного и полезного шашлыка

Маринад с ЗОЭ (ZOE) для сочного и полезного шашлыка. Легкость в животе после тяжелой пищи. Как работает маринад с ЗОЭ и в чем его преимущество? В преддверии майских праздников вспоминаем

Читать полностью »

Где купить концентраты полезных бактерий ЗОЭ (ZOE) в Санкт-Петербурге?

Концентраты полезных бактерий и синтезированных ими метаболитов, ферментов ЗОЭ (ZOE) для добавления в еду, напитки (оздоравливающего питания) и бездрожжевой ферментации (заквашивания) доступны в розничных магазинах здорового питания «Мир Здоровья» и «Забота»!

Читать полностью »

Как любую пищу сделать оздоравливающей?

В новом видео рассказываем о формуле оздоравливающей еды с ферментированными биопродуктами нового поколения ЗОЭ (ZOE) — концентратами заквасками полезных бактерий и произведенных ими веществ на растительном сырье. Заказать концентраты полезных

Читать полностью »

Задайте вопрос эксперту

Мы здесь чтобы
Помочь Вам

Остались вопросы?

Наши врачи и эксперты помогут Вам!