Рады получать Ваши отзывы о питании с пробиотической композицией ЗОЭ. И сегодня хотим поделиться новым откликом.
Мама ребенка с диагнозом ДЦП (детский церебральный паралич) отметила, что после регулярного питания с ЗОЭ у ребенка нормализовался стул. А это крайне важно при ограниченных возможностях передвижения.

Мы производим биопродукты ЗОЭ на растительном сырье глубокой ферментации с ориентацией воздействия на ось «кишечник-микробиота-мозг», которые содержат специализированные микроорганизмы и их метаболиты, включая нейромедиаторы и их предшественники.
Направление в области неврологии — одно из ключевых нашей научно-исследовательской деятельности, включая клинические наблюдения применения наших продуктов на детях с неврологическими нарушениями.
Заказать пробиотические концентраты ЗОЭ по доступной цене Вы можете у наших партнеров и на ОЗОН.